aikowa
aikowa
aikowa

Всем привет. у меня простуда.что делать подскажите пожалуста...переживаю за своего малыша. ..

Комментарии

adina.b
Адина·В ожидании первенца

горячий чай с лимоном и малиной,сорпа можно попить,и постельный режим!выздоравливайте😉

Нравится Ответить