Патимка
patimka
Патимка
post image

всем привет*** есть тут девочки с Каспийска? мне интересно,у кого стоите на учете и нравится ли вам ваш врач? хочу поменять врача!!!(((((

6

Комментарии

radjabbox434245
Djennet..🎀·Мама сына-младенца

Я стояла в филиале тупее этого врача я ни где не видела, соня!

Нравится Ответить
radjabbox434245
Djennet..🎀·Мама сына-младенца

У меня саида исламовна

Нравится Ответить
radjabbox434245
Djennet..🎀·Мама сына-младенца

Я с каспийска☺

Нравится Ответить
raisat12345
Сафия·Мама дочки (1 год)

я тоже думала заведующая лучше @zima55

Нравится Ответить
zima55
zima·В ожидании первенца

@salimkar, 😄 надеюсь не все такие, хотя до этого я была у Саиды Магомедовной и потом перешла к заведующей думала лучше будет😂ни фига все тоже самое

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

@zima55, они от беременных наверно с катушек слетели 😄😄свою работу не делают толком

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

@raisat12345, исаева бика

Нравится Ответить
kgyujh

я в филиале 🙈

Нравится Ответить
mama2000mama2000
bonitta·В ожидании первенца

Я тоже в Каспийске на учете, Врач Магомедова Саида

Нравится Ответить
raisat12345
Сафия·Мама дочки (1 год)

@salimkar у вас кто??врач

Нравится Ответить
zima55
zima·В ожидании первенца

У меня Зарема Магомедовна тоже не нравится, смотрит только вес и размер живота. Никаких направлений на анализы уже два месяца не дает, давление не мерит на жалобы при болях сразу дает направление на сохранение без осмотра(( так что не знаю

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

@raisat12345, они всегда пишут как им надо девочки 😄😄 у меня тоже не молодая , один раз весы одно показывало пишет она другое , я ей говорю там воще то другая цифра а она говорит они и так много показывают , хотя у них весы всегда меньше показывают , и давление они пишут не то, что мерят и выходит 😄😄

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

Ну анализы и так на мочу на кровь и мазок больше никаких не бывает ) @hadija_007

Нравится Ответить
patimka

@raisat12345, где логика?! :-D думали они

Нравится Ответить
raisat12345
Сафия·Мама дочки (1 год)

@patimka да они и вес неправильно писали. неделю назад 64было они написали 61вчера пошла взвезилаась 66..она грит много набрала срочно в больницу надо .Я говорю вы неправильно пишете мой вес объяснила им. они говорят что думали диету будешь соблюдать похудеешь ..

Нравится Ответить
patimka

@raisat12345 У меня по участку Виолетта, отчество не помню. грубая очень, не понравилась. испугалась её и убежала:-D а Халимат Магомедовну мне посоветовали, но сейчас от многих слышу что она изменилась, видимо старость и моразм наступил

Нравится Ответить
zuhrik1411
Zuhrik·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@patimka, 😂 попробуйте поговорить,но как я знаю,она точно по участку принимает,передал мной несколько человек хотели к ней,она не смогла их принять,так как не ее участок,а у нее и так много людей((

Нравится Ответить
raisat12345
Сафия·Мама дочки (1 год)

вы по адресу к ней????

Нравится Ответить
patimka

@zuhrik1411, хочу к молодой:-D:-D

Нравится Ответить
patimka

действительно, очереди у неё никогда не бывает.

Нравится Ответить
raisat12345
Сафия·Мама дочки (1 год)

@patimka я в Питере была к ней на 30 неделе попала. .ее медсестра мои анализы другой приклеила))

Нравится Ответить
raisat12345
Сафия·Мама дочки (1 год)

@patimka да она воше тупая .ничего не знает я . тоже вчера отказ написала. у ней даже никто не ходит никогда очереди не было

Нравится Ответить
patimka

мне завтра анализы сдавать, в понедельник опять к ней. до понедельника хочу найти хорошего врача

Нравится Ответить
patimka

@raisat12345, вас тоже мучает?

Нравится Ответить
patimka

@raisat12345, да да, она это

Нравится Ответить
raisat12345
Сафия·Мама дочки (1 год)

@patimka это же она нет с регистротурой рядом)))

Нравится Ответить
zuhrik1411
Zuhrik·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Она молодая,но просто шикарный врач и человек👍

Нравится Ответить
hadija_007
Хадижа·В ожидании первенца

@salimkar, она и есть заведущая,мне не нрав тем что она не ответсвенная,тем что не направляет на анализы ни на какие кроме крови и мочи,хоть я ей и говорю ,и еще дает назначение по телефону,когда я ей позвонила насчет странных выделений она сказала по телефону поставить свечи на выбор самой,я конечно не стала этого делать,пошла в целитель там сразу сказали на мазок сдать и тд,и до этого когда плохо было мне я позвонила ей сказала так и так она сказала вызвать скорую пусть капельницы поставят,а скоррая то капельцы не ставят

Нравится Ответить
patimka

у меня Халимат Магомедовна. чуть что в больницу направления пишет, я отказываюсь. пока к ней не попаду на приём всё бывает хорошо, от неё выхожу и начинается психоз, устала и надоело

Нравится Ответить
zuhrik1411
Zuhrik·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Я конечно сейчас уже не стою,мальчику 8 месяцев😃,но стояла у Шамовой

Нравится Ответить
raisat12345
Сафия·Мама дочки (1 год)

моя тоже тупая ..рядом с регистротурой кабинет(((

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

@hadija_007, чем не нравиться вам она ? Можно по-моему подойдите к заведующей

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

Я стою у алиевой Бике , у вас кто ?

Нравится Ответить
hadija_007
Хадижа·В ожидании первенца

касумова зарема магомедовна,не нравится...

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

Я есть

Нравится Ответить