Елена
mamitaposad
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)
post image

Ой девочки больше не могу!!! Это ожидание невыносимо!!!! Так хочу увидеть свое чудо!!! 😭😭😭

11

Комментарии

irina.and

@mamitaposad, ну ладно, др понедельника еще можно потерпеть))) совсем немного осталось)))

Нравится Ответить
mamitaposad
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@irina.and, 👆

Нравится Ответить
mamitaposad
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Да нет они начинают после 41, таких как я даже здесь полно!!! Так что жду до понедельника!

Нравится Ответить
irina.and

А почему тебя не положат? Обычно же если 40 стукает, стимуляции начинают... Или ты сама не хочешь?

Нравится Ответить
borodulina
Aня ·Мама сына-младенца

Картинка повеселила))))) с моим пузаном, почти всё так и было 😂

Нравится Ответить
pepperel
Валерия·В ожидании первенца

Это уж точно, я тоже все жду не дождусь своего👼🏼

Нравится Ответить