Наташа
natalibzh
Наташа

Привет, все девочкам))) у меня 30-я неделя))) как вы себя чувствуете , в эту жару ?)) какими напитками спасаетесь?)))

3

Комментарии

natalibzh

Мне тоже кажется что такой жары еще не было...@lenabruce

Нравится Ответить
lenabruce
Леночка·В ожидании первенца

Я компоты варю постоянно, и воду с пару кусочками льда, а еще вчера психанула и поехали кондиционер покупать...больше не могу...я как представила что приеду с роддома со своей крошкой в это пекло, так сразу поплохело! Мы 4 года жили без кондера, но это лето просто меня убивает...

Раньше не было такой жары...и еще зависит от расположения квартиры, этажа, стороны куда светит солнце...

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·В ожидании первенца

Компот, вода, цикорий с лимоном

Нравится Ответить
ingrid_rm
Ingrid_RM·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

компот варю.

Нравится Ответить
natalibzh

@goldielocks, как люди раньше жили без кондиционеров?)))☺️

Нравится Ответить
natalibzh

)))))

Нравится Ответить
goldielocks
Анастасия·В ожидании первенца

Только кондиционер спасает, или прохладное море 😊

Нравится Ответить