Аня
a_marinova
Аня·Мама сына-младенца
post image

Девочки, на шее в складочке у ребенка... Что это, и чем можно помазать чтоб прошло?

3

Комментарии

tany_angel
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Есть еще адвантан но не знаю с какого возраста он

Нравится Ответить
a_marinova
Аня·Мама сына-младенца

@annetmur, @valeriya1704 спасибо, но нам, как и @diana089 бепантен тоже не помогает. Попробуем банеоцин)

Нравится Ответить
valeriya1704
Валерия·Мама сына-младенца

я до сих пор чуть где покраснение сразу бепантеном мажу) и мужу тоже)))) прям от всех кожных проблем))))

Нравится Ответить
annetmur

Похоже на опрелость. Бепантеном помажьте.

Нравится Ответить