siurprise
siurprise
siurprise·В ожидании первенца

Девочки добрый день! Мамочки Атырау, прошу у вас помощи!🙏🙏🙏Моему племяннику 9 месяцев, у него страшный кашель, при этом когда он дышит, всхрипывает, температуру сбиваем но максимум на часов 5, если честно в поликлинику вести не хочется! Подскажите пожалуйста есть ли у нас в городе платные детские педиатры? Если да, сколько стоит их услуга! Всю ночь не могла спать (((

1

Комментарии

siurprise
siurprise·В ожидании первенца

@aigerimkeulimjaevna, @nika1407 спасибо большое! Амин! 🙏

Нравится Ответить
nika0715
Мама Адиля и Жанели !·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Есть клиника Азербаева . Позвоните тел:87784465526 . Советую .

Нравится Ответить
aigerimkeulimjaevna
Айгерим·Мама троих детей, ждёт четвёртого

добрый день!вы может вызвать уч.врача на дом,не обьязательно везьти ребенка самого,пусть послушает,если тем более температура есть,это возможно бронхит или еще хуже воспаление легких,но в любом случае не ждите,вызывайте либо скорую,либо своего уч.врача.Выздоравливайте,Аллах шипа берсин

Нравится Ответить