ChristinaBass
chrisbass
ChristinaBass·В ожидании первенца

Девушки, поделитесь опытом)

Тем, кому на первом скрининге ставили мужской пол, опровергались ли такие заявления после?

Знаю, что с девочками такое бывает, что в дальнейшем находят потом мужские признаки) А вот с мальчиками бывает такое? Очень интересно узнать!😊

2

Комментарии

_katya____
Екатерина·В ожидании первенца

На первом сказали мальчик, на остальных что девочка 100%😜 да я и сама как-то чувствовала, доча там)))) Говорят, что часто пуповина как-то накладывается и смотрится как писюн😜🙈

Нравится Ответить
missing216user
missing216user·Мама троих детей

Но если вы хорошо видели, скорее все так и есть. Мне тоже хорошо и первую девочку, и мальчика показали.

Нравится Ответить
chrisbass
ChristinaBass·В ожидании первенца

@goarik-garik, @byzikaka @leka9320 @yulyvsyuly @nasta2715 @kati666 @viktoria.may @chertova @valtu @marizhiteneva @rita_luvi @evgenmama @honeyfly @olgavdovichenko @mosyaa @zocya @juliya1208 @mishena @nasta2715 нам тоже сказали на первом скрининге, что мальчик, но мы и сами это увидели) трудно было не заметить) очень обрадовались) поэтому не понимаю, вот если мальчик, куда это может деться потом)) когда у некоторых после говорят, что все-таки девочка) но всякое значит бывает) радоваться будем всему!

Нравится Ответить
nasta2715
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Сделала узи! Будет девочка, хоть на первом говорили мальчик!!!

Нравится Ответить
xoxo.october
Анастасия·В ожидании первенца

Я в субботу на второй иду) на первом ?мальчика поставили но я сомневаюсь как то

Нравится Ответить
juliya1208
Юлия·Мама сына-младенца

На первом Узи-мальчик и родился мальчик))

Нравится Ответить
zocya
Настя·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

На первом узи сказали мальчик, на втором подтвердили и когда ходила в 28 недель на доплер попросила еще раз посмотреть... Сказали 100% мальчик... Ну там я уже и сама видела яички... Не спутаешь

Нравится Ответить
spluhaa
Ольга·В ожидании первенца

Вот и мне сказали на первом мальчик,теперь ждем второй)

Нравится Ответить
olgavdovichenko
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

В первую б мальчика потОм подтвердили.

Нравится Ответить
mummy-bunny
mummy-bunny·Мама дочки-младенца

У нас на первом скрининге был мальчик, на всех следующих узи-девочка, родилась девочка:)

Нравится Ответить
evgenmama
Евгения·В ожидании первенца

Мне на 12 нед сказали ,что оч похож на мальчика,а мы ждали девочку,но на втором узи подтвердили,что мальчик

Нравится Ответить
rita_luvi
Рита·В ожидании первенца

Я тоже жду второго УЗИ и все еще надеюсь на девочку! после первого "вероятнее мальчик" 😀

Нравится Ответить
marizhiteneva
Мария·В ожидании первенца

На первом сказали, что мальчик, на 20 неделях оказалось всё же, что девчонка😀😀

Нравится Ответить
valtu
Валерия·В ожидании первенца

Мне сказали на первом-есть намек на писюн))))а на втором-девочка😍

Нравится Ответить
chertova
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Бывает. на первом и втором сказали мальчик. на третем девочка. Правда это было 10 лет назад. сейчас тоже говорят что мальчик. третье узи через месяц. вот и посмотрим)))

Нравится Ответить
kati666

У меня все 3 узи мальчик и родился мальчуган))

Нравится Ответить
nasta2715
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Сегодня пойду узнавать, на первом сказали - мальчик.

Нравится Ответить
yuly_khodanova
yuly_khodanova·В ожидании первенца

Мне тоже на первом сказали, что скорее всего мальчик. На втором подтвердили) Вот сейчас ждем 3 УЗИ)

Нравится Ответить
missing216user
missing216user·Мама троих детей

Я не помню, во сколько недель бывает скрининг)) но мне в 13 недель сказали мальчик, а потом дальше говорили девочка) сейчас ей третий месяц))))

Нравится Ответить
byzikaka
Svetkin·В ожидании первенца

У меня все три раза сказали парень;) надеюсь родится парень😂

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·В ожидании первенца

Мне ставили с вероятностью 70 % мальчик и позже 2раза подтвердили

Нравится Ответить
marfushadusha
Marfa·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить