Валерия
lerochka1
Валерия·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста анализы при первом скрининге сдаются день в день?

Комментарии

tat8141
Татьяна·В ожидании первенца

3 часа голода, допустимо 3 дня после УЗИ

Нравится Ответить
nastya-2015

прошла узи, на следующий день сдала кровь

Нравится Ответить
irrrrrrrriska
Irina·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

мне в узи студии говорили что можно поесть немного за 2 часа до сдачи анализа, и в жк говорили то же самое. кровь брали сразу после узи. этот анализ не обязательно на голодный желудок делать, не вводите девушку в заблуждение

Нравится Ответить
__zaira__
zaira.book_·В ожидании первенца

Да , после узи сразу пошла кровь сдавать, но мне мой врач сказал прежде чем на узи пойти 3-4 часа не кушать, на голодный желудок кровь сдавать

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·В ожидании первенца

Сначало УЗИ потом кровь на тощак )

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@lerochka1, да. Нужно обязательно на голодный желудок идти... За то после можно и покушать)

Нравится Ответить
olgaus
olgaus·Мама подростка

@lerochka1 Вообще-то все анализы нужно сдавать на голодный желудок. Вас ваша гиня должна была предупредить, чтобы вы взяли что-нибудь с собой 🍏🍌🍶 перекусить после сдачи анализов.

Нравится Ответить
maria9
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Да,я в этот же день здавала.Узи и сразу кровь.

Нравится Ответить
lerochka1
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо, эти анализы не обязательно на голодный желудок сдавать, а то у меня узи в 11 часов

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Сначала сделают УЗИ после анализы..

Нравится Ответить
pupsik834
Lilya·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

или на следующий но не позднее. мне так объяснили

Нравится Ответить