Ксения
anufrieva_ksenia
Ксения·Мама дочки-младенца

девочки,покупаю moony 4-8 в мигуми за 950р. может кто знает где есть дешевле?))

4

Комментарии

alex-vlad
Александра·Мама дочки-младенца

Я последний раз брала на СП за 885 рублей. В yokki по 980 брала

Нравится Ответить
evgeniya_g
evgeniya_g·Мама дочки-младенца

Я тоже в Народном покупаю за 933)

а в Детландии они 1080..(

Нравится Ответить
shtuchka.ira
Shtuchka.Ira·В ожидании первенца

На сп..дешевле..

Нравится Ответить
natuliap
Наташа·Мама дочки-младенца

это вы ещё дёшево 😰мы 4-8 большую пачку в самбери покупали последний раз за 1200 где-то.. 😨😨😨

Нравится Ответить
tigrenok_kids
·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Я по 930 брала в Народном, на сп они от 850 рублей...

Нравится Ответить