Ольга
olganik
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь не ставил бцж в роддоме, а позже? И где?

Комментарии

emironchik
Екатерина·В ожидании первенца

👂👂👂

Нравится Ответить
elena_b
Elena_B·Мама сына-младенца

Тоже послушаю. Точно ставят в городской поликлинике после манту. Но по крайней мере в нашей нет вакцины до сентября. Я в шоке. У нас до сих пор эта прививка не стоит, так как ребенок рожден в другой стране и там эту прививку не делают в госпитале.

Нравится Ответить