280400602
280400602
280400602·Мама двоих (младенец)

девочки кто пользуется мирена спиралью???столько негативных отзывов читала в нэте...вот думаю что выбрать мирену или обычную серебрянную т образку?медная ужасно не подходит мне...хотелось бы все таки узнать стоит ли мирена этих денег)))

Комментарии

280400602
280400602·Мама двоих (младенец)

@lastgirl спасибо

Нравится Ответить
lastgirl
Anuta·Мама дочки (3 года)

У девушки с работы золотая стоит. Зато реакции не будет. Она оч дорогая. Спросите в аптеке на Фурманова все 2730707. Мирена сделана из пластика

Нравится Ответить
280400602
280400602·Мама двоих (младенец)

@lastgirl есть еще и золотая?вчера буквально ток узнала что есть помимо меди и серебро))))

Нравится Ответить
almatinka
almatinka·Мама троих детей

Мирена для женщин постарше и если есть гин.заболевания, попутно лечит. Если у вас все норм, то лучше поставить обычную.

Нравится Ответить
lastgirl
Anuta·Мама дочки (3 года)

Мне подошла. Правда она меня от эндометриоза лечит. Мазало 10 месяцев. Пила БАДы Эвика чтобы кровь остановить.

Сейчас привыкла и месячные пропали.

А как насчет золотой спирали?

Нравится Ответить
murzilka13
Дина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

и еще не факт что она вам подойдет, а стоит она прилично, жаль будет денег выбрашеных на ветер,хотя ее наоборот все хвалят.

Нравится Ответить
murzilka13
Дина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

мирену обычно назначают женщинам за 35, и ставят ее обычно по показаниям, например если у женщины с грудью проблемы, мастопатия к примеру.

Нравится Ответить
280400602
280400602·Мама двоих (младенец)

ну вообще мммм поставлю наверное обычную.коль она так влияет на здоровье и не буду заморачиваться ну ее нафиг!!!спасибо девчули за советы.всем спокойной ночи.

Нравится Ответить
280400602
280400602·Мама двоих (младенец)

@marzepan да вот в татарке в аптеке.а обычная серебрянная 1300тг.

Нравится Ответить
marcepan
N·Мама двоих (младенец)

Да тоже слышала что ее не хвалят

Нравится Ответить
alltavidta

испортите себе все женское здоровье

Нравится Ответить
alltavidta

конечно не ставьте ее без показаний.

Нравится Ответить
280400602
280400602·Мама двоих (младенец)

но начиталась что и месячные пропадают с ней и гормональные нарушения.

Нравится Ответить
280400602
280400602·Мама двоих (младенец)

@dd 40000это у гинеколога. ..а в аптеке они в среднем 15000.поэтому я и загорелась ее поставить.самой купить и пойти с ней к врачу.

Нравится Ответить