Арзушка
arzu171089
Арзушка·Мама двоих (младенец)

Берегите малышей !!!

12

Комментарии

arzu171089
Арзушка·Мама двоих (младенец)

@ksene4ka173, @eshmolislubi @anna19 спасибо родные ....ваши посты не пропускала. Вместе на одних сроках были 😢😢😢😢

Нравится Ответить
anna19
Анюта·Мама четверых детей

Дорогая моя,прими мои соболезнования((((О Аллах горе то какое.Держись

Нравится Ответить
gae4kaksu
Ксения·В ожидании первенца

Соболезную! Держитесь! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
angela_kraft
Анжела·Мама дочки-младенца

Примите соболезнования,такое страшное горе😭слезы накатываются...сил вам пережить все это🙏🙏🙏

Нравится Ответить
eshmolislubi
Вера·Мама дочки-младенца

Арзуша. Держись. Береги старшего 👦🏼

Нравится Ответить
ksene4ka173
ksene4ka173·Мама дочки-младенца

Господи...моя хорошая...держись...я думала с ума сойду когда замер малыш,а тут ребеночек...мамочки..соболезную...сил тебе...но нужно жить...ты справишься...ты сильная

Нравится Ответить
gap
Гапаева ❤️·Мама сына-младенца

Ин ша'а Аллагь, этот ангел в раю. Сил тебе и терпения. И не твари душу субханАллагь, удались отсюда. Слишком много напоминает об этом комочке и слишком много девушек любопытных АузубилЛягь

Нравится Ответить
arzu171089
Арзушка·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки спасибо.не дай Бог никому такое пережить...

Нравится Ответить
id4447444

Ужас какой милая !Держись !Я соболезную ,я плачу вместе с тобой !

Нравится Ответить
nea2015
Эльмира·Мама троих детей

Господи спаси и сохрани наших детей от бед и болезней. Я вам соболезную очень сердце разорвалось от боли за вас. Дай вам Аллах обрести счастье и спокойствие .

Нравится Ответить
zalipusya
Ирина·В ожидании первенца

Две слезы сейчас скатились по моей щеке... Я прям не знаю что сказать... Как представлю... Соболезную вам!!!

Нравится Ответить
arzu171089
Арзушка·Мама двоих (младенец)

@aliiyah, спасибо!

Нравится Ответить
aliiyah
·Мама дочки-младенца

дай Аллах вам терпения!!! Иншаллах в раю вы будете вместе!!!

я старшую дочку потеряла и эта мысль меня спасла!!

Нравится Ответить
arzu171089
Арзушка·Мама двоих (младенец)

@annaudintseva, это ооочень страшно ...тяжело...больно....

Нравится Ответить
annaudintseva
Anna Udintseva·Мама двоих (младенец)

Боже как страшно терять наших маленьких крох😓😓😓 мои соболезнования, сил вам и берегите себя для семьи, вы им нужны, нужны старшенькому сыночку, мы тоже сына потеряли, крепитесь🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
maria9
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Держитесь...

Нравится Ответить
89212337789
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Соболезную, сил вам...

Нравится Ответить
mama_ya_
mama_ya_·Мама сына-младенца

сил вам такое пережить!!!

Нравится Ответить
zizitta
Уля·Мама сына-младенца

ва ийаки ❤

Нравится Ответить
arzu171089
Арзушка·Мама двоих (младенец)

@zizitta, джазакАллаху хайран

Нравится Ответить
zizitta
Уля·Мама сына-младенца

он ваша райская бабочка 😭

мудрость Всевышнего Велика, значит он должен ждать вас там в спокойствии и умиротворении💙

пусть излечится ваше сердце

Нравится Ответить
arzu171089
Арзушка·Мама двоих (младенец)

Пол сердца оторвали будто😢😢😢😢😢пустота

Нравится Ответить
arzu171089
Арзушка·Мама двоих (младенец)

@zizitta, спасибо...пытаюсь держаться но очень тяжело

Нравится Ответить
daria_jelly
Дарья·Мама сына-младенца

Прочитала в предыдущем посте... Страшно все это, муки адские... Соболезную искренне

Нравится Ответить
arzu171089
Арзушка·Мама двоих (младенец)

@jelly, не знаю вроде и ничего такого критического не было температурил и все. Врачи скорее сами упустили что то. Кололи кололи и все без результатно а потом сказали что вуи

Нравится Ответить
arzu171089
Арзушка·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки за поддержку

Нравится Ответить
zizitta
Уля·Мама сына-младенца

аузубиллях. субханАллах. что случилось? он введет вас в рай, держитесь(( да поможет Вам Всевышний

Нравится Ответить
daria_jelly
Дарья·Мама сына-младенца

@at zu171089, очень Вам соболезную , прекрасно помню все ваши посты беременные 😰😰😰 господи, что случилось-то с ним???

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@arzu171089, извините за вопрос... А что произошло? Почему маленько ангелочка забрали на небеса?

Нравится Ответить
rainbav666
rainbav666·Мама сына-младенца

@arzu171089 соболезную

Нравится Ответить
arzu171089
Арзушка·Мама двоих (младенец)

@radjabbox434245, 12 июля. 19 июля ему 2месяца было бы

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

О Боже... 😢 ангелочки маленькие... Как же так... Держитесь, крепитесь...

Нравится Ответить
radjabbox434245
Djennet..🎀·Мама сына-младенца

@arzu171089 когда почему?😢😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
arzu171089
Арзушка·Мама двоих (младенец)

@radjabbox434245, умер мой малыш 😢😢😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
radjabbox434245
Djennet..🎀·Мама сына-младенца

блин что случилось?

Нравится Ответить