Даша
dashenka25
Даша·Мама сына-младенца
post image

Наконец-то я подстриглась!Так легко стало!(Не судите строго я без макияжа,парикмахер на дом приходил)

9

Комментарии

dashenka25
Даша·Мама сына-младенца

Если честно,ни капли не жалею.Они были очень длинные,концы обезжизненные, путались,очень выпадали.Я не могла их ни вымыть нормалтно,ни расчесать.

Нравится Ответить
aleha
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Жалко волосы✂️

Нравится Ответить
dashenka25
Даша·Мама сына-младенца

@odessapdr20okt челка косая,лягла чуть не ровно)

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·В ожидании первенца

А челка? Это так задумано?

Нравится Ответить