Анушка
anyla
Анушка·Мама дочки-младенца
post image

#дапростит#менядоча#не удержалась #что может быть при гв?#

5

Комментарии

anyla
Анушка·Мама дочки-младенца

@katerina86, напугали, это я вчера ела, вроде сегодня все нормально с ней! Вот я сейчас задумалась ((((

Нравится Ответить
anyla
Анушка·Мама дочки-младенца

@lida_, я эту тарелку всю слопала , и пиво выпила(, вот молоко ооооо какое пошло)), @pogorilochka я обожаю их, посмотрим на реакцию

Нравится Ответить
ta_eshe_princesa
Екатерина·В ожидании первенца

У моей знакомой после такого кушанья ребенка в реанимацию отвезли, еле откачали! Ни в коем случае нельзя такое есть при ГВ!

Нравится Ответить
pogorilochka
Ира·Мама сына-младенца

Я ела, всё ок)) и сегодня тоже буду ☺️😋

Нравится Ответить
mamaniki
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вы уже большие. Может быть только аллергия. Я ела, много, все хорошо)

Нравится Ответить
shari_decor_ufa
Лида·Мама сына-младенца

Очень сильный аллерген, много не кушай

Нравится Ответить