Татьяна
lucky-star
Татьяна
post image

Ураааа:))) растем) только вот я ничего не ощущаю что я беременна ...

12

Комментарии

varvara1986
Варвара·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Это я про свои ощущения,а не ваш внешний вид)))я и до беременности стройностью не страдала)))))а сейчас еще и ощущение проглоченого арбуза появилось)))

Нравится Ответить
lucky-star

@varvara1986, я не бегемотик )) просто пузяк мелкий торчит как будто наела ))))

Нравится Ответить
varvara1986
Варвара·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

У меня тоже самое было(((( просто бигимотик((

Нравится Ответить
lucky-star

@odessapdr20okt, хочется уже ) а то ощущение что я по толстела ))) а не беременна

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·В ожидании первенца

Ниче, еще пару неделек и почувствуете шевелюхи, животик пойдет расти 😊

Нравится Ответить