vsebudethorosho111
vsebudethorosho111
vsebudethorosho111

девочки! может кто сталкивался ! при планировании беременности сдала анализы на гормоны ...

очень повышен гормон ттг. .6.26.....при норме 0.2-4.2.....подскажите хорошего и грамотного эндокринолога Артём - Владивосток

1

Комментарии

vsebudethorosho111

@tangirra спасибо , да ясно что платно ....я уже привыкла.....сейчас по другому никак

Нравится Ответить
tangirra

в примамеде, блин, фамилию не помню((( но она платно

Нравится Ответить