mika093
mika093
mika093·В ожидании первенца

девочки всем привет!!!! я вот с приема пришла. мне сказали анемия легкой степени и назначили эмфетал. хотела спросить у вас есть ли польза от него, помог ли вам?

1

Комментарии

prostaya
Алтынай·Мама троих детей, ждёт четвёртого

грибы???????? я впервые слышу что они способствуют повышению гемоглобина! А грибы и баклажаны беременным надо употреблять с осторожностью,тем более в такую жару.б

Нравится Ответить
missing251user
missing251user·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

мне сорбифер прописывали.я пила но он мне не помог.щас выписали тотему

Нравится Ответить
gosha
Gosha·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Лучше печень есть, грибы. От таблеток либо понос, либо запор.

Нравится Ответить
mika093
mika093·В ожидании первенца

@anna-angelina прикольно надо попробовать ))))))

Нравится Ответить
mika093
mika093·В ожидании первенца

@beibik92 капец

Нравится Ответить
mika093
mika093·В ожидании первенца

@violka ОК спасибо

Нравится Ответить
gulstan_aidarkhanova
gulstan_aidarkhanova·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

у меня 95это низкий.пила ферсинол-Z месяц не помог...сег начала пить тотему.

Нравится Ответить
anna-angelina
anna-angelina·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

я запариваю листья смородины вместе с чаем вот и гимоглобин подняла плюс там витамин куча и чай вкусный и не какой химии а ну еще и элевит пью.вот и все!

Нравится Ответить
beibik92

у мя вообще был 95 в посл раз.. и никто даж глазом не моргнул.. я походу особенная😂😂 давл 80/50- нормально, иди домой.. гемогл 95- да ниче, переживешь!! 😂😂😂

Нравится Ответить
violka

Сорбифер попей , он хорошо помогает !

Нравится Ответить
mika093
mika093·В ожидании первенца

@ksu_86 у меня короче в июне 110 было теперт 109

Нравится Ответить