Катерина
kati6920
Катерина·В ожидании первенца

Девочки решила с вами поделиться , сходила я на первый скрининг узи у меня идеальное, а вот кровь показала что есть риск на порок развития СД, отправили к генетику, генетик предложила два пути, первый какие то ворсинки можно было взять с верхнего слоя хориона ( это орган плода из которого потом образуется плацента) но есть риск прерывание беременности , выкидыш, но его делать быстрее и второй способ взять мою кровь и из нее выловить днк ребенка рассмотрев все пороки у него и мои ( это как я поняла ) но плод остается не тронутым, мы выбрали второй вариант он дороже и дольше, теперь 2 недели ждать результатов, думаю это будут самое долгие две недели в моей жизни 😔

Комментарии

kati6920
Катерина·В ожидании первенца

@lena311, анализ показал что все хорошо и никаких отклонений нет

Нравится Ответить
lena311
Лена·Мама дочки-младенца

скажите что у вас анализ показал?

Нравится Ответить
mamamakhira
Маkhira·Мама сына-младенца

Не переживай) я делала биопсию хориона и все хорошо)

Нравится Ответить
kati6920
Катерина·В ожидании первенца

@mamaksyshi, да она очень приятная женщина, спасибо , я тоже верю что все будет хорошо, как сказала на узи 90% что девочка, так родиться здоровая малышка ))

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@kati6920, наслышана о ней,все у вас в порядке с анализом будет,даже голову не забивайте )при сд на узи не может быть все нормально и идеально ,а что-то не заметить она тоже не могла .

Нравится Ответить
kati6920
Катерина·В ожидании первенца

@mamaksyshi, Тюлькина Ольга Александровна , я делала на комендантской пл в филиале

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@kati6920, а у кого ?

Нравится Ответить
kati6920
Катерина·В ожидании первенца

@mamaksyshi, в центре медицины плода

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@kati6920, а где вы скрининг делали ?

Нравится Ответить
kati6920
Катерина·В ожидании первенца

@mamaksyshi, @olgavdovichenko @anassi @plotnikiva.anna26 @inessa_88 @nadiaspb @lisalabazina @725525qwerty @yanaleto @jenechka389 @veronikawithlove спасибо вам огромное за поддержку😘😘😘

Нравится Ответить
veronikawithlove
Мария·В ожидании первенца

удачи!!Бог в помощь!!все будет хорошо,главное верить!

Нравится Ответить
jenechka389
Евгения·В ожидании первенца

Все будет хорошо! Кровь часто обманывает, может поели что не то, а может пере утомились.... Главное не нервничайте, у каждой второй такое случается....

Нравится Ответить
yanaleto
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все будет хорошо🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
725525qwerty
Светлана·Мама дочки-младенца

С богом !

Нравится Ответить
lisalabazina
Елизавета·В ожидании первенца

Главное, что УЗИ хорошее. У меня тоже у знакомых по крови невероятные ужасы говорили и ничего не подтверждалось. Постарайтесь минимально переживать эти недели, пусть вас поддерживают. Удачи!

Нравится Ответить
nadiaspb
Надежда·В ожидании первенца

Сколько читала о рисках, везде пишут что первый скрининг не дает точной информации, и как правило на втором уже совсем может быть по другому! Не переживайте, все будет хорошо!

Нравится Ответить
inessa_di
ИНЕССА·В ожидании первенца

Если узи хорошее, то эти риски в большинстве случаев ерунда ))) все хорошо будет, не переживайте )) у меня куча знакомых, у которых такие риски были.. Здоровые малыши))

Нравится Ответить
plotnikova.anna26
anna·В ожидании первенца

Удачи вам!🙌

Нравится Ответить
anassi
Anassi·В ожидании первенца

Хоть бы все было хорошо у вас🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olgavdovichenko
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Все будет хорошо!! Второй путь действительно безопаснее.

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Хорошее узи это 99% успеха .

Нравится Ответить