Кри
aipad337
Кри·В ожидании первенца

🚨🚨🚨девочки, хелп!!!проснулась и меня начало тошнить, так как желудок пустой-вышла только желч, позавтракала чуть чуть и весь завтрак тож вышел, знаю точно что не отравление, самое ужасное что нахожусь в другом городе, поднимать панику или нет!( У кого нибудь такое было на моей сроке 29-30 недель ?!

Комментарии

aipad337
Кри·В ожидании первенца

@aliksi, ну пока диагноз тонус матки и обследование назначили, хотя я бы уже сейчас убежала домой, но пускают (

Нравится Ответить
lotos_decor
Александра·В ожидании первенца

@aipad337, держитесь, 3 дня и все пройдет!

Нравится Ответить
aipad337
Кри·В ожидании первенца

@aliksi, уже положили в стационар , пока сдаю анализы(

Нравится Ответить
lotos_decor
Александра·В ожидании первенца

Бегите к врачу, вы у нас не одна такая! В сочи все чем то отравились, если нужно дам тел своей гини,

Нравится Ответить
mamaevo4ki2015
mamaevo4ki2015·В ожидании первенца

может давление?

Нравится Ответить
mamaevo4ki2015
mamaevo4ki2015·В ожидании первенца

если больше ничего не беспокоит.

Нравится Ответить
aipad337
Кри·В ожидании первенца

@katerinaosen, есть смысл пока не паниковать ?!

Нравится Ответить
mamaevo4ki2015
mamaevo4ki2015·В ожидании первенца

у меня по вечерам второй день тошнота...

Нравится Ответить
aipad337
Кри·В ожидании первенца

@еkaterinadacosta, сейчас нахожусь на море и врач все витамины отменил!

Нравится Ответить
ekaterinadacosta
Katerina·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Мне из за железа так плохо было! Вы принимаете витамины какие нибудь?

Нравится Ответить