toma
toma22
toma·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

На УЗИ мальчик,мальчик,мальчик!!,может ли родиться девочка!?у кого то так было?!

3

Комментарии

toma22
toma·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
karina_aquilera

Сегодня сказали что будет мальчик, надо перестраиваться теперь мысленно) вы не хотите уже девочку?)

Нравится Ответить
toma22
toma·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Все говорят пацан 100%!,живот мальчика!!!хотя со старшими живот был не такой

Нравится Ответить
nise
Анна·В ожидании первенца

вы надейтесь!! может вам повезёт!!))))

Нравится Ответить
toma22
toma·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

🎀🎀🎀🎈🎈🎈💗💗💗

Нравится Ответить
nise
Анна·В ожидании первенца

@toma22, сегодня сново сходила на узи. Все таки У нас мальчик!!! Все показали, теперь сомнений не осталось!!)))

Нравится Ответить
toma22
toma·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Вы пишите!!вместе будем радоваться любому результату!!!лишбы здоровый!!!

Нравится Ответить
nise
Анна·В ожидании первенца

@toma22, я такая же!! на четырёх узи сказали что мальчик) но меня не покидает надежда))) завтра на узи. очень надеюсь!!!))

Нравится Ответить
toma22
toma·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Просто вчера ты 4 род доме девушка родила девочку!!!,а все для мальчика приготовлено!))),вот и у меня появился 1% из 100%

Нравится Ответить
nabieva
nabieva·Мама дочки-младенца

😅мы тоже так надеялись ,после 6 УЗИ 😅только у нас наоборот 😁

Нравится Ответить
lenaekb
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить