katerina88i
katerina88i
katerina88i·Мама сына-младенца

Привет всем еще раз!!!! Девочки помогите, у малыша температура 36,8 нам 3 недели это нормально, или можно бить тревогу???????

Комментарии

mayamummy
mayamummy·Мама двоих (2 года, 4 года)

До 37.6 сейчас во все мире у грудничков эпизодическое поднятие темпы считается нормой. а 36.8 это вообще не температура) расслабьтесь😊

Нравится Ответить
maksim
maksim·Мама сына-младенца

До 37,5 норма

Нравится Ответить
katerina88i
katerina88i·Мама сына-младенца

Всем спасибо!!!! А то у меня сердце в пятки ушло от страха

Нравится Ответить
elena285
Елена·В ожидании первенца

это вполне нормальная температура))) щас 37.2 у ребенка тоже нормальная) что панику то поднимать)

Нравится Ответить
molodaya_mamochka
👪💞·Мама троих детей

скорее перегрелся) не переживайте)

Нравится Ответить
rainbav666
rainbav666·Мама сына-младенца

нормальная.

Нравится Ответить
forgot
Наталья·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Это нормально.

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·Мама сына-младенца

Мне кажется это уже действительно температура. для начала попробуйте раздеть малыша и посмотреть не спадет ли она😕 может перегрелся

Нравится Ответить