Татьяна
tanechka429
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, всем привет, просьба откликнуться родившим уже, не осталось ли у кого средства от растяжек? Сама пользовалась итальянским кремом мама колль, вроде упаковка большая но не хватило на каких то 3 недели, а покупать за 5000 тг жаба душит, как бы рожать вот вот но кожа уже привыкла к увлажнению и уходу. Для после родового периода набрала в Ив Роше в отпуске разных средств. Если кому не жалко, откликнитесь!

1

Комментарии

i855
i855·В ожидании первенца

С утра это да. Я только на ночь мажу и норма.

Нравится Ответить
tanechka429
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@innasul, да уже))) лежу вот, чувствую не впиталось оно, хотя мало нанесла. Читала, что оно чуть ли не лучше всего помогает, но под одежду наносить не очень хочется сутра.

Нравится Ответить
i855
i855·В ожидании первенца

Оливковым масло попробуйте. Очень хорошо увлажняет.

Нравится Ответить