Екатерина
katya9
Екатерина·В ожидании первенца

Здравствуйте девочки😊я новенькая)) срок совсем маленький а вопросов уже много😁😃скажите пожалуйста на каком сроке я могу пойти в жк? И как вам роддом при женской консультации 1? Просто я бы хотела попасть в ПЦ... Но даже не знаю есть ли шансы

17

Комментарии

inna_kutnyak
Инна·В ожидании первенца

@miss_krabtri, ну значит все врачи разные...

Нравится Ответить
yanochkaboltanova
Яна·В ожидании первенца

Я буду рожать в 1 роддоме😊одни положительные отзывы👍🏼сама потом отзыв оставлю!

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·В ожидании первенца

@inna_kutnyak ниче путного вообще не сказала,зачем лазила не понятно

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·В ожидании первенца

@inna_kutnyak на счёт лишнего раза не соглашусь... зависит от врача,мне на 15 неделе лишний раз полезли да ещё как! потом живот 3 дня болел. хотя врач такая хваленая была,кипятком от неё писались в отзывах

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·В ожидании первенца

@katya9 чтоб понять что нет внематочной можно самой платно сходить на узи хоть в 5 недель. хоть позже.

Нравится Ответить
sofyat
Соня·В ожидании первенца

@sonik, спасибо))))))) схожу) вдруг повезет)))

Нравится Ответить
sonik

попытка не пытка)))) а очереди везде))))

Нравится Ответить
sonik

@sofyat ☝

Нравится Ответить
sonik

можешь взять направление, подойди с ним к Хочак (завел. отд) и объясни свои проблемы и пожелания

Нравится Ответить
sofyat
Соня·В ожидании первенца

@sonik, и как??? Подходишь?? Я позвонила в пятницу. Мне сказали возьмите направление у врача, после запишем на консультацию. И все узнаете. Читала какие там очереди, что боюсь пока дойдет до меня я уже родить успею 😅😅😅🙈🙈🙈😂

Нравится Ответить
katya9
Екатерина·В ожидании первенца

@inna_kutnyak, вот вот)))

Нравится Ответить
sonik

попытайся, позвони в регистратуру и можешь сходить к заведующей , у меня целый💐😄 тромбофилия, 2зб и возраст))))) @sofyat

Нравится Ответить
inna_kutnyak
Инна·В ожидании первенца

@Katya9, встала на учет без проблем в 6 недель....лишний раз никто не будет "там" лазить.....если до 12 недель встать на учет будет выплата 550 рублей.....но по мне, лучше раньше встать. Не спеша можно пройти всех врачей, сдать анализы и т.д. Да и сама будешь уверенней что все у тебя хорошо)))

Нравится Ответить
sofyat
Соня·В ожидании первенца

@sonik, а не знаете и с тромбофилией и с избытком антитромбина можно попасть??

Нравится Ответить
katya9
Екатерина·В ожидании первенца

Просто условия там лучше.. Это - площадь победы 1

Нравится Ответить
ms_a
Алиса ·В ожидании первенца

А почему ты хочешь в ПЦ попасть, и ПЦ - это где? На Красных партизан?

Нравится Ответить
danael
Дана·В ожидании первенца

Не планировала,поэтому переживала,может что-то со здоровьем не так.посоветовали мне гинеколога,пришла к ней в поликлинику попросилась у нее наблюдаться,она же поставила меня на учет.где-то с 8 неделе.начала сдавать анализы и тд)позвонила ей вообще неделе на 4,сказала когда приходить

Нравится Ответить
katya9
Екатерина·В ожидании первенца

Вот я тоже только ради этого хочу пойти

Нравится Ответить
pakhomova
Вероника·В ожидании первенца

Я в 6 недель пришла в ЖК. чтобы исключить внематочную

Нравится Ответить
dasha1504
Дарья·В ожидании первенца

Ого, ну а хотя я вставала на учет в 8 недель , мне говорили что это рано , сейчас поставим на учет , а вдруг выкидыш или еще что нибудь , я тогда была в шоке

Нравится Ответить
mama_erika_
Анастасия·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне вообще сказала врач в сентябре прийти ...сейчас уже 8нед и 4 дня

Нравится Ответить
dasha1504
Дарья·В ожидании первенца

До 12 недель если встали то идет выплата вам , а так можете и в 13-14 встать

Нравится Ответить
asmina0405

Девочки с чем связано постановка на учет 8 недель? Только в выплате 500 рублей? Я нахожусь в городе на отдыхе, жду 12 недель чтоб сделать узи, здесь платно и на учет не ставят , и если все хорошо можно ехать домой, но это будет недель в 13-14, перелет боюсь, хочу переждать это период. Чем это грозит.

Нравится Ответить
katya9
Екатерина·В ожидании первенца

Просто хочется еще и самой быть уверенной, что всё хорошо и нет внематочной

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·В ожидании первенца

а зачем вам сильно рано в жк? если до 8 недель,то дадут 500 рублей☺ будут лазить туда смотреть и анализами доставать. я в 8-9 недель на узи сама сходила,потом на 11 платно к своему гинекологу, она сказала на узи скрининг когда пойти и все,потом ещё в 14-15 была у гинеколога,не знаю зачем, абсолютно бесполезный поход был. Если есть проблемы,то стоит рано сходить

Нравится Ответить
vera2415
Вера·В ожидании первенца

До 12 нед желательно встать

Нравится Ответить
katya9
Екатерина·В ожидании первенца

Нужно будет попробовать 😊

Нравится Ответить
irinamartemyanova
Ирина·В ожидании первенца

Я сегодня только встала на учет , хотя к врачу попаду не знаю когда , очереди

Нравится Ответить
love_my_angel
love_my_angel·Мама дочки (1 год)

В 8 недель,в ПЦ либо по показаниям,либо по связям )можете еще в жк договорится ,пусть в обменке напишут что забеременеть не могли или еще что-нибудь ,они на такие вещи обращают внимания

Нравится Ответить
katya9
Екатерина·В ожидании первенца

Ну у меня еще есть точно время подумать😁😃

Нравится Ответить
sonik

если есть серьезные показания, то можно свободно попасть или есть хорошие знакомые))))

Нравится Ответить
katya9
Екатерина·В ожидании первенца

А есть возможность за деньги попасть туда? Или можно даже не стараться?

Нравится Ответить
loliboom
Алиса·В ожидании первенца

Я встала на 7 неделе в 4 жк, а справку легкий труд дали уже на 10 неделе)))

Нравится Ответить
elonna
Элонна·В ожидании первенца

В Пц либо с проблемами либо по договоренности

Нравится Ответить
marina221283
Марина·В ожидании первенца

Я в 8 недель встала на учет

Нравится Ответить
elonna
Элонна·В ожидании первенца

Я на учет встала 7-8недель.)))

Нравится Ответить