Екатерина
ivanovaket
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

‼️‼️‼️девочки,миленькие!!!подскажите пожалуйста,что мне делать!вопрос вот в чем:мой малыш когда берет титю,сначала нормально ест,минут через 5-10, начинает плакать,ругаться с титей. Я нажимаю на нее молочко идет,а он не может что ли его тянуть или не хватает ему?((((так продолжается три дня((((я в отчаянии😔😔😔помогите пожалуйста!!!!

1

Комментарии

natasha2806
Наташа·Мама дочки-младенца

У меня такая фигня с одной грудью.не знаю что делать.весь день здесь об этом сегодня пишу...не знаю что делать-против воли в рот пихаю

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама сына-младенца

@katu, и я так же, меняю грудь когда плакать насинает )

Нравится Ответить
ivanovaket
Екатерина·Мама сына-младенца

@katu, хорошо Катюш спасибо и так обязательно попробую

Нравится Ответить
katu
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ivanovaket, я меняла груди из второй опять легкое, потом слезы и опять к первой. Но это не факт что правильно. Просто пока из второй сосала в первой молоко как то ближе у выходу становилось))) не знаю как объяснить

Нравится Ответить
ivanovaket
Екатерина·Мама сына-младенца

@dobrayaa, да отрыгиваем,после этого секунд пять поест и опять кричит

Нравится Ответить
unusual
Ri🍒·Мама дочки-младенца

воздух отрыгиваете? у меня из за этого было. ест нормально, потом берёт, бросает и кричит. я её столбиком и жду отрыжку. после этого дальше кушает

Нравится Ответить
ivanovaket
Екатерина·Мама сына-младенца

@katu, так обидно(((((

Нравится Ответить
katu
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас все 2 месяца так, и плохо набрали. Пришлось добавлять смесь😭

Нравится Ответить
ivanovaket
Екатерина·Мама сына-младенца

@nataliyavolkova, спасибо большое!!!!попробую еще так сделать!да конечно не хочу на смесь переходить!

Нравится Ответить
nataliyavolkova
Natali·В ожидании первенца

@ivanovaket, Говорили можно сцеживать самой и докармливать. Все зависит от того наедается или нет, это можно проверить по грязным памперсам сколько какает если как раньше то наедается ну и за весом следить если теряет сцеживайте и из бутылочки давайте. На смесь всегда успеете, жалко в грудном молоке все витамины же. Может восстановиться и будет нормально кушать сам.

Нравится Ответить
ivanovaket
Екатерина·Мама сына-младенца

@nataliyavolkova, то есть это будет продолжаться какое то время и это нормальное явление?а как же помочь ему с густым молочком что сделать?

Нравится Ответить
nataliyavolkova
Natali·В ожидании первенца

Говорят так дети делают когда до заднего сытного молока добираются. Нам на курсах говорили надо пережить этот период, ленивые типа они там надо больше усилий потому что оно густое.

Нравится Ответить
ivanovaket
Екатерина·Мама сына-младенца

@anytina, ну до этого полтора месяца все было хорошо!

Нравится Ответить
ivanovaket
Екатерина·Мама сына-младенца

@annakvitka, так не хочу на смесь переходить,может можно что то сделать?((((

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

прикладываете правильно?

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки-младенца

та же беда.....переходим на смесь.грудь сосёт только утром:(

Нравится Ответить