Тамила
mila2510
Тамила·В ожидании первенца

Всем привет!

Девочки, кто болел в 1ом триместре и были ли негативные последствия потом? У нас 8-10 недель, вернулись с Крыма и на второй день разом заболело всё: горло, голова, появился насморк, слабость ещё больше,чем была. Видимо аклиматизация, у мужа те же симптомы. Сегодня на работу не смогла пойти, бросает то в жар,то в холод, открыла больничный, выписали Лизобакт, Синупрет и полоскать календулой. Кто чем лечился и что кому помогало?

2

Комментарии

molokaniha
светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Я пила ациллококцинум !почитайте-его можно !скорейшего вам выздоровления!

Нравится Ответить
sweetie
Анна·В ожидании первенца

@mila2510, я на 8 и 20 нед ОРВИ. Без последствий. Гриппферон помог и теплое питье, морсы, постельный режим😉

Нравится Ответить
tusi4ka_89
Наталия·В ожидании первенца

И я болела на 6 неделе, дикий насморк страшного цвета, на приеме сделали кукушку, далее детский називин, аквалор софт в нос и горло ( лекарствами вообще не злоупотребляла), на ночь молоко+мед+масло, и полоскание ромашкой. Можно щелочной водой еще. От головы всю беременность ничего не принимаю, хотя болит периодически. Вылечилась быстро и вы не болейте! Все будет хорошо 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
molllinka
Arina·В ожидании первенца

И я болела на 8 неделях, потом в больнице лежала с кишечной инфекцией на 14, и сейчас вот 19 опять с соплями и кашлем((( сама мучаюсь тем же вопросом, насколько все это на малыше скажется(((( а лечение все как у вас, синупрет, лизобакт, календула - стандартный набор.

Нравится Ответить
mila2510
Тамила·В ожидании первенца

Спасибо, немного успокоили) Отправила мужа за лекарствами. Теперь при заболевании каждый раз на больничный уходить придётся,на ногах же лучше не переносить простуду?

Нравится Ответить
dobraijdysha
Добрая Душа·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

болела в 10, 20 и 30 недель-сын здоровый)

Нравится Ответить
happy_katy
Катя·Мама дочки-младенца

болела в 7-8 недель. Пила горячее молоко с медом и маслом, чай с малиной, ромашкой горло полоскала, в нос-аквалор. Все хорошо 👌🏼

Нравится Ответить
ledi7891
Анастасия·В ожидании первенца

На 5 недели, я ничего не пила из лекарств. Молоко с медом и чай с малиной

Нравится Ответить
eva1000
я Оля·Мама дочки-младенца

Я сильно болела на 8-10 неделе,лежала постоянно,клюквенный морс,лимон,полоскание горла каждые два часа,лизобакт

Нравится Ответить
yulek.yu
Юля ·В ожидании первенца

Я отравилась на 4 неделях, пила таблетки от температуры, потом в 12 орви заболела, потом в 18 заболела тем же самым, по УЗИ с малышом все хорошо...

Нравится Ответить
rita123-08
Алиса·Мама дочки-младенца

Все хорошо)) Лечилась народными методами

Нравится Ответить
rita123-08
Алиса·Мама дочки-младенца

Болела ангиной в 7 недель а потом еще раз заболела в 20 недель

Нравится Ответить
mariya_guranova
Мария·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Я болела в 8 недель, без температуры! Горло вылечила ромашкой, а нос гриппфероном спреем) выздоравливайте!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
ulya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Гомеопатия - САНДРА 👍🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 это спасло меня за 1 день и все хорошо), почитай☝🏻

Нравится Ответить