katya8823
katya8823
katya8823·В ожидании первенца
post image

Девочки нормально ктг или нет??а то ниче не сказали ваще, акушерских 35 недель, по узи 36.В интернете ни че не понятно

Комментарии

katya8823
katya8823·В ожидании первенца

@natalia89, спс

Нравится Ответить
natalia89
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katya8823
katya8823·В ожидании первенца

@natalia89, 0

Нравится Ответить
natalia89
Наталья·Мама двоих (младенец)

Децелераций у вас 8 или 0?

Нравится Ответить
katya8823
katya8823·В ожидании первенца

@alina-muravyeva, нет ни чего подобного((((

Нравится Ответить
alina-muraveva
Алина·В ожидании первенца

Должно быть заключение в виде одной цифры в баллах до 10

Нравится Ответить