gravita
gravita
gravita

Девочки, когда смотрят на раскрытие шейки на кресле всем так больно? или у меня что ни так. вчера посмотрели так что боль пол дня не уходила а раскрытие всего то еле два пальца.

Комментарии

gravita

много у кого и после осмотра получается а меня три раза больно смотрели и ничего тока хорошо пробка начала выходить и то четыре дня уже выходит и в хороших количествах хотя я слышала вроде как пару столовых ложек должно быть

Нравится Ответить
kristina_love_demian
KᖇIᔕTIᑎᗩ🍒·Мама сына-младенца

Меня в обед моя врач посмотрела , было больно очень, а вечером мы поехали за ней и в роддом)))

Нравится Ответить
gravita

Буду сегодня к мужу приставать)))

Нравится Ответить
massagestdetskii
Наталья·Мама сына (1 год)

Мне тоже очень больно было, на след день после осмотра я родила . Со вторым не дамся смотреть, чтоб больше не провоцировать роды раньше времени

Нравится Ответить
vesna
Светлана·Мама дочки-младенца

Просто осмотр не больно, а если делают отделение мембран, то это капец как больно, аж искры из глаз..

Нравится Ответить
gravita

У меня роды походу не думают начинаться тока пробка с субботы отходить

Нравится Ответить
zzzaika
Мария·В ожидании первенца

Так девочки прекратите) как де сташнооооо

Нравится Ответить
marinyshka
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

меня с дочкой так смотрели,сказали специально ,чтоб рожать пошла быстрее.Вроде как матку тянут,ужас а не осмотр (((

Нравится Ответить
marinyshka
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

меня с дочкой так смотрели,сказали специально чтоб рожать пошла быстрее.Вроде как матку тянут,ужас а не осмотр (((

Нравится Ответить
viktoriya-mama
Victoria·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

такая же ситуация у меня вчера была,на осмотре врач смотрел не особо приятно было,потом коричневые выделения начались,но сказали это нормально,матку вперед выпровили.Вот теперь думаю когда идти рожать надумаю?

Нравится Ответить
solovchenok
Олька·Мама двоих (младенец)

Мне очень больно было, особенно 1 раз ...И кровь была потом... И все болело... Но ничего все прошло.

Нравится Ответить
naida939
Naida·В ожидании первенца

ну они так специально делают.мне кажется чтоб спровоцировать роды

Нравится Ответить
ploxaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Все врачи по разному смотрят. Меня с сыном посмотрели, не очень больно было, но через день рожать отправилась. Меня девочки сразу предупредили: если зав отделением смотреть будет, готовься к родам)))

Нравится Ответить
alenka393
alenka393·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

меня так посмотрели когда дочей ходила, что думала рожу раньше времени))) и кровь была)) а они сказали это норм))

Нравится Ответить