anechka25
anechka25
anechka25·Мама дочки-младенца

Девочки у кого груднички,пожалуйста,подскажите,к вам в первый месяц как педиатр приходил??

1

Комментарии

juliaka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ни разу не приходил. К нам приходит патронажная сестра раз в неделю.

Нравится Ответить
anechka25
anechka25·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за ответы)а то я уже им позвонила🙈🙈🙈 просто в моем родном городе Саратове ,приходят чуть ли не каждый день,на протяжении месяца)

Нравится Ответить
gri.katrin
Екатерина·Мама сына-младенца

Сам педиатр зашел один раз познакомиться,а мел сестра заходила на неделе раза 3-4,и так недели две))

Нравится Ответить
anechka25
anechka25·Мама дочки-младенца

Ох,вот и у нас такая же история(я думала ,что они должны часто ходить.сегодня неделя после выписки была один раз.

Нравится Ответить
missis.bo4arova
Ольга·Мама дочки (3 года)

С первой педиатр приходил 1-один раз в неделю. Потом после месяца мы ездили в больницу на взвешивание каждый месяц

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·Мама дочки-младенца

Каждую неделю

Нравится Ответить
foxxylove
foxxylove·Мама сына-младенца

На 2й день после выписки, через неделю, потом через 2 недели

Нравится Ответить