anastasiya
nastena86
anastasiya

Девочки кому выписывали дополнительное питание из-за нехватки веса и что за питание?☺️

Комментарии

_mikhaleva
Алина·В ожидании первенца

@nastena86, md mama вроде называется

Нравится Ответить
nastiakis
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Мне все хотели выписать какую то добавку, но сама стала потихоньку набирать вес, какая то вредная лялька растет мясо, рыбу не едим, только овощи, картошечку, рис и то аппетита нет

Нравится Ответить
nastena86

@linamur, тоже юнону или какую то другую?)

Нравится Ответить
_mikhaleva
Алина·В ожидании первенца

Его выдают при анемии, многоплодие и недобор веса

Нравится Ответить
_mikhaleva
Алина·В ожидании первенца

Мне выдали бесплатно

Нравится Ответить
mobi
mobi·В ожидании первенца

Я Юнону пила

Нравится Ответить