Аля
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Девочки у меня 20 недель, работаю, ужасно болят ноги, что посоветуете

Комментарии

babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Я работаю по 9 часов в день пятидневка на ногах может из-за этого

Нравится Ответить
lili.abd

почему они у вас болят?какие-то нарушения есть или из-за беременности?

Нравится Ответить
nezhnay
Людмила·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Компрессионные колготки или чулки. Отлично помогают.

Нравится Ответить
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Я тоже собираюсь эту неделю отработать, и тоже на больничный выйду

Нравится Ответить
mama_yu
Юля·В ожидании первенца

У меня тоже очень болели, много ходила на работе , ушла на больничный,недельку отдохнула и все в норму пришло)

Нравится Ответить
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
raindrop
Firuzə·В ожидании первенца

leoton)ili nojki v vannochku s vodoy a potom na podushechku)

Нравится Ответить
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

муж каждый де массажирует, может живот дает давление

Нравится Ответить
mamakatushi24112015
Анастасия·В ожидании первенца

ванночки по вечерам. охлаждающий крем и любящие руки мужа которые массируют ноги

Нравится Ответить
larkaa2009
Лариса·В ожидании первенца

муж вам в помощь

Нравится Ответить