Анна
anna_sergeevna
Анна·В ожидании первенца

Девочки, я была вчера у врача, разболелся живот очень я в панику и бегом к врачу. Оказалось тонус(( но ничего все будет хорошо))) мне моя гени в жк сказала что при болях в животе пей ношпу, а эта гени сказала что нельзя пить ношпу, так как она расслабляет мышцы и может справоцировать выкидыш. Сказала вместо успокоительных пить капли валериану хель по 10 капель. На вопрос как часто можно делать узи она сказала каждые 6 недель обязательно! И самое главное у меня будет доченька Емилия💋💋💋

3

Комментарии

deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

А на больших сроках на генипрал сажают

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Ношпа действительно расслабляет шейку матки, не всем ее можно. При тонусе папаверин ставят и магний глотают

Нравится Ответить
evgenia221115
Евгения Никишова·В ожидании первенца

Девочки у меня тоже тонус и колят но-шпу в больнице 2 р в день

Нравится Ответить
tsunami
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Ношпу можно, расслаблять мышцы она начинает если принимать ее по 2 таблетки 3 оаза в день. При тонусе пьют ношпу и свечи с папаверином а вот по поводу успокаительного в каплях прочтите не содержит ли она спирт.

Нравится Ответить
maria9
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочка!!!Круто!!!Тоже очень хочу девчонку...И имя хорошее...

Нравится Ответить
oliya..
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Очень хорошая Г. Все назначают ношпу, хотя ее нельзя!!!((

Нравится Ответить