Гаухар
gauhar83
Гаухар·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки привет!Хочу поделиться своими переживаниями...недавно несла таз с водой,поскользнулась на ленолеуме и упала боком,ездила к врачу вроде всё хорошо))но всё равно переживаю

Комментарии

gauhar83
Гаухар·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо большое!

Нравится Ответить
alinka.malinka
Алина·Мама сына-младенца

все хорошо будет. малыш же в воде,он там амортизирует,зимой девушки в положении тоже падают,природа все предусмотрела!Не накручивай себя)🌹

Нравится Ответить