Pola
polasmi
Pola·В ожидании первенца

Девочки ,поделитесь на каких сроках стирали и переглаживали детские вещи ?

И когда собирать пакеты в роддом ?

1

Комментарии

evgeniyazulfigarova

@mammylena спасибо!

Нравится Ответить
mammylena
Елена·В ожидании первенца

@evgeniyazulfigarova, у меня семейные роды и почти все дают в роддоме. Но вот список то, что беру с собой(халат, сланцы, резинка для волос, зарядка, одноразовые трусы, упаковка прокладок, прокладки для груди, влажная туал бумага, сорочка, зубн щетк, косметичка, шампунь свой, крем для сосков, соска и бутылочка, одежда на выписку малышу и себе)

Нравится Ответить
evgeniyazulfigarova

@mammylena поделитесь пожалуйста информацией, что в роддом покупали?

Нравится Ответить
mama_vika28
Именные держатели·В ожидании первенца

На 40 й неделе .

Нравится Ответить
irinkina
irinkina·Мама сына (1 год)

На 36 неделе собрала сумку:) а стирала сразу как покупала новые

Нравится Ответить

После 33х начала стирать гладить. А пакеты вот в полных 36 собрала))

Нравится Ответить
mammylena
Елена·В ожидании первенца

На 37, но надо было на 35 начинать.. Уже было тяжело переглаживать, все время хотелось лечь полежать) а вот сумка в рд до сих пор не собрана😁все куплено, но не подготовлено воедино))))

Нравится Ответить
malinow
Мария·Мама сына-младенца

В рд собрала вещи на 34 недели... Родила на 38й. Нагладила и приготовила где-то на 36й)

Нравится Ответить
lapa750
Любовь·Мама сына-младенца

В 39) в РД ехала без них, на след.день муж привез все.

Нравится Ответить
akasha
Алена·В ожидании первенца

Стираю, пакеты не собраны 😱

Нравится Ответить
iiafanasieva
Ирина·В ожидании первенца

У меня все постирано, сейчас глажу и дня через 2 буду пакеты собирать:) 36,3 дня

Нравится Ответить
grosssmile
Мария·В ожидании первенца

36 неделя, начала все перестирывать. Пакеты уже готовы

Нравится Ответить
lylok
lylok·В ожидании первенца

Я только сейчас стала собирать по тихоньку пакеты)))

Нравится Ответить
plotnikova.anna26
anna·В ожидании первенца

У меня еще пакеты не собраны,но все перестирала на 35 неделе.

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·В ожидании первенца

Я на 36 начала стирать, чтобы не пылилось, и перегладила все на днях. А пакеты на 34-35 собрала!)

Нравится Ответить