нурай
nursulu8809
нурай

Девочки всем привет!!!!у меня вопрос,можно ли совмещать дюфастон и фолевую кислоту при планирование Б?!

Комментарии

nursulu8809

Дюфастон пью потому что цикл не регулярный

Нравится Ответить
nursulu8809

Спасибо девочки

Нравится Ответить
gulnaz-86
Gumi·В ожидании первенца

Попробуйте попить капсулы с Боровой маткой и красной щеткой

Нравится Ответить
makpal91
Макпал·В ожидании первенца

еще на 5-11 дни цикла пила настой из шалфея. Кстати, тоже 2 года не могла забеременеть. Но слава Аллаху, наша мечта сбылась

Нравится Ответить
makpal91
Макпал·В ожидании первенца

Да, я именно так и пила. Еще пила витамин Е, витамин С. Но их надо чередовать, посмотрите в нете. Не знаю, помогло ли именно это, но я забеременела через 3 месяца приема.

Нравится Ответить
lulia

И кроме фольки можно витаминки комплексные попить)

Нравится Ответить
lulia

@dian0chka, его назначают еще для нормализации цикла)

Нравится Ответить
dian0chka
Диана·В ожидании первенца

А для чего вам Дюфастон при планировании? Его начинают пить при беременность во избежании или предотвращении угрозы, на сколько я знаю.

Нравится Ответить
nursulu8809

Девчонки спасибо у меня уже 2,5года не получается

Нравится Ответить
sweetty871

Можно

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить