olgal
olgal
olgal

Девчули, всем привет! Мне сегодня подруга (с другого города) рассказала, что в частных клиниках есть программы мед услуг для деток до года. В каких клиниках у нас тоже есть такое и что они в себя включают и сколько стоит. Заранее всем спасибо!

5

Комментарии

alexandra1991
Александра·Мама сына-младенца

В Евромеде есть, 27 тыс.

Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Выброс денег..

Нравится Ответить
alenadyuzheva
Алена Дюжева·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Да, в зимамеде около 25 тысяч до года

Нравится Ответить
mama_di345

Солнечная клиника

Нравится Ответить
rokada

Есть, стоит около 50-60тыщ. Но я не знаю кто там будет принимать из специалистов. По мне так не важно где принимает, а важно кто этот врач.

Нравится Ответить
mariaz
Мария·Мама сына-младенца

@I rishkad, что именно?

Нравится Ответить
irishkad
Ирина·В ожидании первенца

@mariaz, а как называется?

Нравится Ответить
olgal

@mariaz, ok, спасибо!

Нравится Ответить
mariaz
Мария·Мама сына-младенца

В Екатериненской тоже , зайдите на сайте посмотрите , там расписано прям все и в солнечноц

Нравится Ответить
ekaterina.pivovarova
Екатерина ·Мама дочки-младенца

И мне интересно

Нравится Ответить
lesya-kosmetolog
Леся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

зимамед точно есть. ..

Нравится Ответить