Елена
elenochka...
Елена·Мама дочки-младенца

девчонки как боритесь с депрессией???

не могу слезы весь день льются без повода

так боюсь что молоко пропадет

а успокоить себя никак не могу

лежим еще в больнице((

Комментарии

elenochka...
Елена·Мама дочки-младенца

@alinanebesnay, скоро ))время быстро летит)) наслаждайся пузиком)))я лежу сейчас и думаю как моя кроха помешалась там))

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·В ожидании первенца

@elenochka... ну вот)) Как же я тебе завидую!)

Нравится Ответить
elenochka...
Елена·Мама дочки-младенца

@alinanebesnay, да я уже не могу тут домой хочу ужас как счастье моё спала проснулась слез как и не было)))

Нравится Ответить
elenochka...
Елена·Мама дочки-младенца

@alinanebesnay, да я уже не могу тут домой хочу ужас как счастье моё спала проснулась слез как и не было)))

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·В ожидании первенца

ну ка давай бери себя в руки! Скоро ты покончишь с этим!) У тебя на руках счастье, а ты плачешь) Еще чуть чуть и дома😘

Нравится Ответить
elenochka...
Елена·Мама дочки-младенца

@solovchenok спасибо)

Нравится Ответить
solovchenok
Олька·Мама двоих (младенец)

Не в тему конечно ... Просто мне смешной показался 😊

Нравится Ответить
solovchenok
Олька·Мама двоих (младенец)

Сидят русский и казах...Русский спрашивает у казаха:

- У тебя жена есть? ...... .Казах отвечает:

- Жок...(нет по-казахски)............. Русский:

- Молодец!!!!.. Я, наверное, тоже свою сожгу нахер..........)))))

Нравится Ответить
solovchenok
Олька·Мама двоих (младенец)

Ой как я тебя понимаю 😥первый раз в роддоме вообще ревела не прекращая начиная со 2 дня(((( во второй раз когда Пообещали выписать, но не работало Узи в воскресенье и оставили еще на один день , тоже ревела(((( держись !!! Скоро будешь дома рядом с близкими!!! Старайся думать о малышке!!!! Ей очень плохо когда тебе плохо!!!!! Ща анекдот напишу чуть повеселить тебя😉

Нравится Ответить
kristina3452
Кристина·В ожидании первенца

Давай держись!) нос к верху!!! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
anita30
Анна·Мама дочки-младенца

У меня тоже депрессия в роддоме была, каждый день -как год тянулся! потерпи чуток!

Нравится Ответить
promillivanilli
Мария·В ожидании первенца

@elenochka..., потерпи чуток! Все хорошо будет.

Нравится Ответить
kristinka893089
Кристина Логопед ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Попроси дать валерьяночки ) не нервничай и не плач !

Нравится Ответить
alenka393
alenka393·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenka393
alenka393·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@elenochka..., щас развеселю)

Нравится Ответить
elenochka...
Елена·Мама дочки-младенца

@alenka393, спасибо стараюсь))

Нравится Ответить
alenka393
alenka393·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenochka...
Елена·Мама дочки-младенца

@alenka393 да я то понимаю что не надо успокоиться только не могу

Нравится Ответить
elenochka...
Елена·Мама дочки-младенца

@strikazel да сама не знаю почему сказали что завтра выпишут теперь не выпишут расстроили и все день не так пошел теперь слезы льются без повода все раздражает прям

Нравится Ответить
alenka393
alenka393·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Нууууу...и кто тут плачет??? не надо!!! молоко пропадеи, и дитя все чувствует, сейчас ты плачешь, а потом ребенок будет капризничать! я вот музыку любимую слушаю)) помогает очень)) с мамой разговариваю, хоть она щас и в другом городе(

Нравится Ответить
promillivanilli
Мария·В ожидании первенца

Держись!! А депрессия почему? Плохо себя чувствуешь? Или расстроило что-то?

Нравится Ответить