Дарья
daryaislamova1996
Дарья·В ожидании первенца

милые девочки.. ☺ у кого нибудь болят кости где лобок? это не опасно? почитала что если болят, то рожать самой нельзя.. как отличить что просто кости расходятся от этого симфиза?

Комментарии

grayeyes
grayeyes·В ожидании первенца

У моей подруги все болело и ломило. Родила сама. Это нормальный процесс когда кости таза расходятся

Нравится Ответить
daryaislamova1996
Дарья·В ожидании первенца

@sofia2009 я просто хотела спросить, вдруг у кого то было так.. просто хочу знать чего ожидать, и лишний раз не переживать. Вдруг есть какие то отличительные черты и характерные боли

Нравится Ответить
sofia2009
sofia2009·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

это вам должен врач сказать..а никак не девочки из соцсети😑

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

сходить на узи

Нравится Ответить