Vika
vikakalieva
Vika·В ожидании первенца

девчонки привет!у меня начали болеть руки,в первый раз ощущаю эти боли,такие тяжелые стали,массирую пальцы всегда, иначе немеют,что это?нехватка кальция?

1

Комментарии

vikakalieva
Vika·В ожидании первенца

@raindrop спасибо,30го иду на прием,узнаю точнее:)

Нравится Ответить
anastasi94
vas_anastasi2506·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@marmalade у меня от отеков руки болят((

Нравится Ответить
vikakalieva
Vika·В ожидании первенца

@anastasi94 нет

Нравится Ответить
anastasi94
vas_anastasi2506·Мама подростка, беременна (32 нед.)

а отеков нет на руках?

Нравится Ответить
raindrop
Firuzə·В ожидании первенца

da...magne B6 popeyte

Нравится Ответить
kalinamalina8
Софья·Мама сына-младенца

Такая же фигня(((

Нравится Ответить