asyl
asekin
asyl

девочки кто лежал до родов в 3-м роддоме?как там вообще и что нужно собой брать? у меня гимоглабин низкий вот завтра ложиться буду. Первый раз просто. ..

2

Комментарии

asekin

меня положили

Нравится Ответить
tuchka-zhan
Туганай·Мама четверых детей

Я легла спустя 4 месяца, пока мой г догодалась, у мя был 62, подняли до 118, во вторую беременность я родила с 73, третья 70

Нравится Ответить
asekin

60

Нравится Ответить
tuchka-zhan
Туганай·Мама четверых детей

Сколько у вас?

Нравится Ответить