Альбина
albina220583
Альбина

Девочки кому вводили Антирезусный Иммуноглобулин, напишите пожалуйста как перенесли, были ли какие нибудь побочные эффекты????

1

Комментарии

albina220583

@stasya12, камроу мне сделали все прошло норм!

Нравится Ответить
stasya12

А не подскажите название что вам кололи?

Нравится Ответить
nataly_1991
Nataly·В ожидании первенца

И мне Камроу, все хорошо, на 28 неделе, а ничего и быть не должно плохого

Нравится Ответить
nazima
Мария·В ожидании первенца

Камроу вводили. Сделали и тут же про него забыла)

Нравится Ответить
pavlovskaya
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Вводили при бер и после родов, все ок👌

Нравится Ответить
alex_enot
Саша·Мама дочки-младенца

Мне камроу вводили, все норм!

Нравится Ответить
avatan.666

Все хорошо!

Нравится Ответить
amelylora
Stasya·В ожидании первенца

Кололи гиперроу, вроде так пишется. Все прошло хорошо

Нравится Ответить
tascha24
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Вводили и при 1 беременности и сейчас. Все нормально, как обычный укол, ничего не чувствуешь

Нравится Ответить
vika.82_82
vika.82_82·Мама сына (3 года)

Мне вводили, уже второй раз, так как вторая беременность, перенесла абсолютно нормально, никаких побочек не было.

Нравится Ответить
kisy

Мне водили,правда обычный...ничего нормально все....даже легче становилось после капельнице....

Нравится Ответить