ольга
olga1505
ольга
post image

Девочки помогите!!!! У ребенка появились какие то прыщики, нам 4 года. Вот думаю может ветрянка!?

Комментарии

olga1505

@chiksa051194 @oksanab @taiza. Спасибо большое девочки, сегодня ходили к врачу сказала аллергия на укусы. прописала зиртек, лактофильтрум и гестан.

Нравится Ответить
taiza
Татьяна·Мама сына-младенца

Нас комары кусают

Нравится Ответить
oksanabiserova
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

почти сразу и везде.на голове и на лице. начинают в основном сверху.

Нравится Ответить
olga1505

@chiksa051194. а втечение какого времени должно высыпать

Нравится Ответить
chiksa051194
Екатерина·Мама сына-младенца

если ветрянка они быстро пойдут по всему телу лицу и прочее , или сходите к кожнику

Нравится Ответить