Лейсен
leisen
Лейсен·В ожидании первенца

девочки, не знаю куда встать на учет ( в строителтную или ппц?

2

Комментарии

leisen
Лейсен·В ожидании первенца

@elena331 тоже в ппц)

Нравится Ответить
mary2340

Я Ппц, Вы где стоите?

Нравится Ответить
lena_ef
Лена·В ожидании первенца

Я стою в Ппц .. Чуть ли что сразу сто 50 обследований .. Два раза клали в больницу хотя особо показаний то не было .. Там все со сложными беременностями и врачи часто страхуются... Жалела что не встала на учет по месту жительства ... Замучилась

Нравится Ответить
ylianna

Конечно в ппц

Нравится Ответить
oxanakudrina
Оксана·Мама сына-младенца

В ппц) мне там очень понравилось)

Нравится Ответить
mama_sofo4ki
Ольга·В ожидании первенца

Ппц

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·В ожидании первенца

в ппц могут отказать,если нет показаний. но можно ооочень хорошо попросить.

Нравится Ответить
kosmetolog__mariya_
Мария·В ожидании первенца

Конечно же,Ппц!!!

Нравится Ответить
leisen
Лейсен·В ожидании первенца

по прописке строительная

Нравится Ответить
katyadz
Екатерина·В ожидании первенца

А по прописке?

Нравится Ответить