Анастасия
amelia_l
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девочки, была у своей Г. забираем в среду долгожданный декретный, нам уже 30 неделек)))) и +13 кг. напугала, сказала,что очень много назначила разгрузочные дни. в неделю по разу: один яблочный без какой либо жидкости, другой творожно -кефирный, третий рис и яблочный сок 1,5 литра. Боюсь я с этой прибавкой в весе, напугала до коликов....😔😞😣

8

Комментарии

nata1512
Nataly Dolgoshey·В ожидании первенца

Не волнуйтесь , все очень индивидуально ! Я вот делаю разгрузочные дни и питаюсь обычно вполне, а вес прет , уже +20 кг на 35й неделе и нормально себя чувствую , а на врачей не обращаю внимания , по УЗИ и анализам главное все ок ! Вопрос , как потом уходить вес после родов будет , но это неизвестность 🙆🏻🙈🙈

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·В ожидании первенца

Ой, меня тоже на диету сажали! Я всех послала нахер и ела, как обычно! Сейчас самое беззаботное время! Никого не слушай! 13 кг это не 30! У меня сейчас 17 кг прибавка. Да, я переживаю, но ничего поднлать не могу!))) С родами все скинется. Главное, не перебарщивать с углеводами, а то плод крупный будет. Не обжираться просто и все!)))

Нравится Ответить
sas15

Что-то у меня 33 нед и +15 кг, и чувствую себя отлично и в жк не говорят о переборе.

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня 32 нед +13, и прекрасно себя чувствую.Главное,что бы было комфортно!

Нравится Ответить
vi_vens
Виолетта·В ожидании первенца

плюсую @salome . разгрузочные дни никакой пользы не несут

Нравится Ответить
nastassiya
Анастасия·В ожидании первенца

Нашли из-за чего волноваться! Главное, чтобы вы себя хорошо чувствовали) Я со своими 22кг, как молодая😅😂

Нравится Ответить
elsa_brown
Мария·В ожидании первенца

У меня тоже больше "ее" нормы) Ем фрукты и овощи + мясо. Мучное и сладкое не ем. Вес как набирался так и набирается... Разгрузочные дни помогают набрать только больше жидкости в организм...

Нравится Ответить
amelia_l
Анастасия·В ожидании первенца

@salome говорит что с весом +12-13 я должна рожать...

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Бред какой то,это не много.уже давно доказано,что разгрузочные дни для малыша это плохо. Тем более яблоки ,окисляют желудок.

Нравится Ответить
pobeda2_89
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

у меня в 30 недель +12.5 и никто ничего не сказал) это у меня вторая беременность, а при первой за всю беременность набрала 12кг

Нравится Ответить