Александра
aleksandra2
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, я про прививки. Сегодня ходили получать очередную прививку. Мне без проблем дали посмотреть упаковку, все при мне открыли. Вакцина свежая, импортная (Франция). Так что не бойтесь спрашивать и смотреть что ставят вашему малышу, вы имеете на это полное право!

6

Комментарии

8lenchik8
счастливая мамочка 💋🙏🙏🙏💋·Мама двоих (младенец)

Здорова

Нравится Ответить
bota_baby
Бота·Мама дочки-младенца

Мне тоже показывали)

Нравится Ответить
craze.kz

Особенно имеете права на получение информации противопоказаниях на прививки :)

Нравится Ответить