Катерина
kati6920
Катерина·В ожидании первенца

Девочки ❗️❗️❗️ помогите , кто что знает, может кто сталкивался , делала первый скрининг узи идеальное, кровь показала что есть угроза на СД, отправили к генетику, ужасно переживаю😔

1

Комментарии

kati6920
Катерина·В ожидании первенца

@inessa_88, @jenechka389 @marlianin спасибо вам 😘😘😘

Нравится Ответить
marlianin
Мария·В ожидании первенца

По крови риски считают, т.е вероятность появления той или иной патологии,но даже если риски высокие это не значит,что у вас это будет-перестраховка и все. Тем более если на узи все хорошо,паниковать не стоит.

Нравится Ответить
jenechka389
Евгения·В ожидании первенца

Не слушайте никого, сейчас самое важное-человечек у вас в животе. Шлите всех нафиг. Успокойтесь и готовьтесь стать счастливой мамочкой)))

Нравится Ответить
inessa_di
ИНЕССА·В ожидании первенца

Очень часто так)) не переживайте .. Если на узи не увидели то скорее всего все хорошо с малышом )) у меня куча примеров))

Нравится Ответить
kati6920
Катерина·В ожидании первенца

@jenechka389, спасибо, я то держусь, а вот все во круг меня паникуют, не понимают что меня еще больше этим заводят, напишу вечером что генетик скажет

Нравится Ответить
jenechka389
Евгения·В ожидании первенца

Всё равно не показатель, по крови вам точно не скажут. В России живем))). Вы успокойтесь лучше, малыш же все чувствует, а вы верьте, что все хорошо, так оно и будет

Нравится Ответить
kati6920
Катерина·В ожидании первенца

@jenechka389, в том то и дело что я делала не в жк, а в платной специализированной клинике (

Нравится Ответить
kati6920
Катерина·В ожидании первенца

@d007, @yuliia_7_7_7@katerinkav @pamaryika спасибо девочки 😘

Нравится Ответить
pamaryika
Мария·В ожидании первенца

У меня было аналогично. Тоже переживала. Делала УЗИ у генетика в 1 и 2 триместрах. На 3 генетик сказал, что малыш здоров и я в них больше не нуждаюсь и могу делать УЗИ 3 триместра в женской консультации. Я даже рада, что так вышло. Вашего малыша очень тщательно осмотрят. Вам же спокойнее будет. Всё обязательно будет хорошо☺️

Нравится Ответить
jenechka389
Евгения·В ожидании первенца

Вы не паникуйте, отправят на повторный скрининг в специализированное учреждение, вас там будут долго и упорно на УЗИ осматривать... Обычно обходиться и ничего страшного. У меня у подруги так было, да и не одной....

Нравится Ответить
d007
Марина·Мама дочки-младенца

Вы успокойтесь, выдохните и спокойно ждите прием у генетика!!! У меня с первой тож кровь была плохая и говорили, что она с СД! Как дура, столько плакала!!! Ничо, вот уже 15 лет, учиться на отлично и вообще очень хорошая девочка☝🏼️

Нравится Ответить
yuliia_7_7_7
Юлия·В ожидании первенца

Моя Г.говорила,что УЗИ более информативно! с кровью довольно часто такие штуки случаются..но к генетику , конечно,сходите

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·В ожидании первенца

если узи показывает СД то стоиттпаниковать, а кровь-это гены, могут быть могут не быть. у подруги так было, все нервы вымотали , но мальчишка здоров отличник!

Нравится Ответить