Олеся
olessyasha
Олеся·Мама сына-младенца

Девочки! Наконец-то нас выписали из роддома! 🎉 У малыша все отлично, а вот у меня под языком выскочил стоматит - 2 прыщика и теперь очень сильно болят. Чем можно лечить стоматит при гв? Очень боюсь заразить своего крошечку :((( пока что из безопасных средств для лечения, пришедших на ум - полоскать рот раствором ромашки...

1

Комментарии

olessyasha
Олеся·Мама сына-младенца

Хм. Бльшое всем спасибо за советы и за отзывчивость... пока что решила испытать оксолинку... и поласкания ромашкой и содовым раствором... если никаких результатов не будет, попробую что нибудь еще... но надеюсь пройдет

Нравится Ответить
octobrina

Попробуйте гель для смазывания полости рта Миконаз

Нравится Ответить
inkar
Инкар·Мама дочки-младенца

Камистад гель, правда я не знаю можно ли при гв, он с ромашкой

Нравится Ответить
safiya
safiya·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Еще продают камешек в аптеке, он от стоматита. Вот это вещь. Его ляжешь на саму язву..

Нравится Ответить
prostaya
Алтынай·Мама троих детей, ждёт четвёртого

оксалин это правильно!!!!!!и всегда под рукой держите витамины В12 красные такие ампулы...и капать на них ( на язвочки) после мазь или кызыл май..В12 пригодится для малыша

Нравится Ответить
aia2012
Айгерим·Мама сына-младенца

@olessyasha, именно на пузырки) если они под языком, то да.

Нравится Ответить
olessyasha
Олеся·Мама сына-младенца

@tatyanamama, спасибо. попробую. ..

Нравится Ответить
tanya_protarget
Tatyana01·Мама троих детей

примочки из раствора с пищевой содой или мед приложить

Нравится Ответить
olessyasha
Олеся·Мама сына-младенца

@aia2012, прям под язык?

Нравится Ответить
aia2012
Айгерим·Мама сына-младенца

оксолиновую мазь намажьте) пройдет)

Нравится Ответить