Ксения
ksanochka1985
Ксения·В ожидании первенца

девчонки,привет!я всех поздравляю с долгожданным полосатым тестом!ну и себя в том числе!))

8

Комментарии

ksanochka1985
Ксения·В ожидании первенца

привет))три недели назад))шестого числа только на учет будут ставить

Нравится Ответить
idvitta4750074

Привет)) Недавно узнала?

Нравится Ответить