Наташа
worthlesspants
Наташа·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого были проблемы с ГВ - кто-то может обращался к остеопату? Поделитесь контактами, если есть, думаю, это мой последний шанс найти решение проблемы 😔

3

Комментарии

jeniya
Евгения·Мама сына-младенца

@worthlesspants, удачи вам. Тел удаляю.

Нравится Ответить
worthlesspants
Наташа·Мама дочки-младенца

@jeniya, было бы прекрасно, завтра буду звонить. спасибо :)

Нравится Ответить
worthlesspants
Наташа·Мама дочки-младенца

@kutusha, спасибо

Нравится Ответить
worthlesspants
Наташа·Мама дочки-младенца

@jeniya, спасибо, мне понравится любой, кто сможет помочь ) вот только боюсь к ним обоим быстро не попасть, а я "на краю банки со смесью" (

Нравится Ответить
ku
ku·Мама сына-младенца

@worthlesspants, пока нет.

Нравится Ответить
jeniya
Евгения·Мама сына-младенца

@worthlesspants, могу рекомендовать Эдуарда Нейматова, посмотрите про него инфу в интернете. Если, понравится дам тел. Есть еще один остеопат, но дорого ссылка

Нравится Ответить
ksulux
☘Ксения☘·В ожидании первенца

@worthlesspants, спасибо.

Нравится Ответить
worthlesspants
Наташа·Мама дочки-младенца

@kutusha, а вы к кому-то из них обращались?

Нравится Ответить
alla9986
Алла·Мама дочки-младенца

А к остеопату зачем?

Нравится Ответить
ku
ku·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
worthlesspants
Наташа·Мама дочки-младенца

@ksulux, грудное вскармливание )

Нравится Ответить
ksulux
☘Ксения☘·В ожидании первенца

Извините за незнайку а расшифруйте ГВ?

Нравится Ответить
worthlesspants
Наташа·Мама дочки-младенца

@miriiik, консультант по ГВ шлет меня к остеопату )

Нравится Ответить
marikrylova_psy
Мария·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

А обратиться к консультантам по ГВ

Нравится Ответить