Ольга
bagrofam
Ольга

Девочки!!! 4 день низкое давление- что делали?

Комментарии

myzya
Татьяна·Мама дочки-младенца

я на ГВ при таком состоянии пила вареный кофе с молоком (молока прилично добавляла) и все проходило.

Нравится Ответить
bagrofam

Я на ГВ

Нравится Ответить
maha90
Маша·Мама дочки-младенца

Мне советовали горький темный шоколад)

Нравится Ответить
verunja

Я слабенький кофе пью и все ок

Нравится Ответить
bagrofam

@majorita, пробовала- не помогает

Нравится Ответить
majorita
Рита·В ожидании первенца

Сладкий черный чай

Нравится Ответить