Мари
mamam
Мари·Мама подростка

девочки, кто на ГВ ел черешни?🙈 как ребенок отреагировал???

Комментарии

natalyav
Наталья·Мама сына-младенца

У нас тоже алергия на черешню и помидор , а малина клубника земляника норм ух мнам мнам ))

Нравится Ответить
gkio
TAS·Мама двоих (младенец)

все ок

Нравится Ответить
yulia008
Юлия·Мама дочки-младенца

Ем, все хорошо👍

Нравится Ответить
soranges
Oxana·Мама сына-младенца

Черешню целыми днями ем, и все нормально с ребенком))

Нравится Ответить
id9889881
Мария·Мама сына-младенца

Ем каждый день по килограмму! С ума по ней схожу))) все ок

Нравится Ответить
l-aries
Лена·Мама сына-младенца

Черешня не аллерген) ешьте спокойно)))

Нравится Ответить
e.kom
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Все нормально, ела много!

Нравится Ответить
13579

Потрясающе

Нравится Ответить
kristina-nik
kristina-nik·Мама сына-младенца

Черешню можно мне говорили

Нравится Ответить
innalu
Инна·Мама сына-младенца

Моего обсыпало((

Нравится Ответить
detimanual
Ирина·Мама двоих (младенец)

все ягоды ела и ем, помидоры, все норм

Нравится Ответить